Неделя знаний правил дорожного движения

31.05.2023

Для многих из нас лето – это самое долгожданное и любимое время года. У детей начинается пора каникул, когда счастливая ребятня радуется беззаботному времяпрепровождению, отдыхает на свежем воздухе, греется под теплыми солнечными лучами.

Но не стоит забывать об обеспечении безопасности наших детей на каникулах. Поэтому очень важно объяснить и напомнить детям необходимые правила поведения дома и на улице.

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и в рамках проведения Недели знаний Правил дорожного движения с 24.05.2023 по 31.05.2023 в ГУДО "Детский сад № 38 г. Бреста" прошли тематические мероприятия под девизом "В лето без опасностей!" с привлечением сотрудника Госавтоинспекции Сорока А.Г.

Безопасности формула есть:

Надо видеть, предвидеть, учесть.

По возможности – всё избежать,

А где надо – на помощь позвать!

Счастливого и безопасного отдыха Вам и Вашим детям!