Наши достижения

Республиканский конкурс исследовательских работ детей дошкольного возраста "Я - исследователь"

Диплом III степени за участие в первом этапе республиканского конкурса исследовательских работ детей  дошкольного возраста "Я - исследователь" – Бочаров Артем, воспитанник старшей «Б» группы с исследовательской работой «Чем полезен лимон?», руководитель воспитатель дошкольного образования Кишкевич Т.Н.  – ноябрь 2021г.

Благодарность Кишкевич Татьяне Николаевне, воспитателю дошкольного образования, за сотрудничество, организацию участников и подготовку победителей и призёров первого этапа республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я - исследователь».

Республиканский конкурс экологических проектов «Зеленая школа»

III место за участие в районном этапе  республиканского конкурса экологических    проектов «Зеленая школа», номинация «Зеленые следочки» 5-7 лет - проект «Воздушная страна», коллектив воспитанников старшей «Б» группы ГУО «Ясли-сад №38 г.Бреста», руководитель воспитатель дошкольного образования Кишкевич Т.Н.  – декабрь, 2021г.

Конкурс художественного чтения «Пад белымi крыламi»

Диплом III степени за участие в районном этапе конкурса художественного чтения «Пад белымi крыламi», в рамках Республиканского творческого конкурса  юных чтецов «Жывая класіка» в группе «Старшие дошкольники» – Личко Мирослав, воспитанник старшей «В» группы за чтение стихотворения Анатоля Грачанікава «Братава пiлотка», руководитель воспитатель дошкольного образования Жук Н.В. - март 2022

Диплом III степени за участие в городском конкурсе чтецов «Зямля пад белымі крыламі” Личко Мирослав, воспитанник старшей «В» группы–март 2022г. за чтение стихотворения Анатоля Грачанікава «Братава пiлотка», руководитель воспитатель дошкольного образования Жук Н.В.-  март 2022г.

Международный конкурс творческих работ и учебно-методических разработок педагогов «Педагогический проект»

Дипломом II степени награждена воспитатель дошкольного образования Царук Наталья Петровна за участие в Международном конкурсе творческих работ и учебно-методических разработок педагогов «Педагогический проект», номинация «Педагогический проект» с проектом «Мир на ладошке» - сентябрь, 2021г.

Международный конкурс логопедов «Логопедический стандарт»

Дипломом 1 степени награждена учитель-дефектолог Горячева Ольга Анатольевна за участие в Международном конкурсе логопедов «Логопедический стандарт» с презентацией «Дидактические игры в работе учителя-дефектолога на этапе автоматизации звуков» –октябрь 2021 г.

Районный этап областного смотра-конкурса «Прекрасней станет Брестчина моя»

3 место в районном этапе областного смотра-конкурса   «Прекрасней станет Брестчина моя» в номинации «Озеленение учреждений дошкольного образования» - коллектив ГУО «Ясли-сад №38 г.Бреста» - ноябрь, 2021г.

Международный конкурс творческих работ и учебно-методических разработок педагогов "Педагогический проект"

Дипломом II степени награждена воспитатель дошкольного образования Романовская Светлана Анатольевна за участие в Международном конкурсе творческих работ и учебно-методических разработок педагогов «Педагогический проект», номинация «Лучшее творческое занятие» с экологической сказкой «В лесу родилась елочка» – декабрь 2021г.

Международный конкурс психологов «Психология образования»

Дипломом III степени награждена педагог – психолог Русакевич Татьяна Анатольевна  за участие в Международном конкурсе психологов «Психология образования», номинация «Сценарий» с развивающим занятием «Азбука настроения» – декабрь 2021г.

Международный вокальный конкурс «Музыка души»

Дипломом II степени награждена музыкальный руководитель Мигно Дарья Андреевна за участие в Международном вокальном конкурсе «Музыка души», номинация «Академическое пение», песня «Хабанера» из оперы «Кармен» Ж. Бизе – декабрь 2021г.

Международный конкурс  «Зимняя сказка»

Дипломом II степени награждена воспитатель дошкольного образования Матюшик Татьяна Николаевна за участие в Международном конкурсе  «Зимняя сказка», номинация «Занятие» – январь, 2022г.

Международный конкурс «Планета знаний»

Дипломом I степени награждена воспитатель дошкольного образования Протасевич Т.В. за участие в Международном конкурсе «Планета знаний» с творческой педагогической работой «Экскурсия в лес» - апрель, 2022

Дипломом I степени награждена воспитатель дошкольного образования Жук Н.В. За участие в Международном конкурсе «Планета знаний» с творческой педагогической работой «Фруктовый сад» - апрель, 2022

Международный конкурс «Национальное достояние 2022»

С целью фор­мирования представлений у воспитанников старших групп о родном крае и уважительного отношения к нему, воспитания нравственности, патриотических чувств, приобщения к национальным ценностям и культурным традициям музыкальные руководители Мигно Д.А. и Куша Д.Н. представили музыкальный номер «Жураўлі на Палессе ляцяць» на Международном конкурсе «Национальное достояние 2022».