Коллектив учреждения

Воспитатели дошкольного образования

Алютёнок Анжелика Валерьевна

АЛЮТЕНОК Анжелика Валерьевна.

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Категория: 2 квалификационная.

 

Богнат Ангелина Александровна

БОГНАТ Ангелина Александровна.

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: среднее специальное.

Категория: без квалификационной категории.

 

Гладыш Людмила Эдуардовна

ГЛАДЫШ Людмила Эдуардовна.

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Категория: 1 квалификационная.

 

ГУРЬЯНОВА Галина Степановна.

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Категория: 1 квалификационная.

 

Жук Наталья Владимировна

ЖУК Наталья Владимировна.

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: среднее специальное.

Категория: 1 квалификационная.

 

Кишкевич Татьяна Николаевна

КИШКЕВИЧ Татьяна Николаевна.

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Категория: 1 квалификационная.

 

Кульба Екатерина Геннадьевна

КУЛЬБА Екатерина Геннадьевна.

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Категория: без квалификационной категории.

 

Матюшик Татьяна Николаевна

МАТЮШИК Татьяна Николаевна.

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Категория: высшая квалификационная категория.

 

Павлюкович Ольга Сергеевна

ПАВЛЮКОВИЧ Ольга Сергеевна

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Категория: 1 квалификационная категория.

 

Протасевич Татьяна Владимировна

ПРОТАСЕВИЧ Татьяна Владимировна.

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Категория: 1 квалификационная категория.

 

Романовская Светлана Анатольевна

РОМАНОВСКАЯ Светлана Анатольевна.

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Категория: 1 квалификационная категория.

 

Семенюк Татьяна Георгиевна

СЕМЕНЮК Татьяна Георгиевна.

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Категория: 1 квалификационная категория.

 

Соловейко Мария Игоревна

СОЛОВЕЙКО Мария Игоревна.

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Категория: без квалификационной категории.

 

Царук Наталья Петровна

ЦАРУК Наталья Петровна

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Категория: высшая квалификационная категория.

 

Чебаторович Ирина Геннадьевна

ЧЕБОТАРОВИЧ Ирена Геннадьевна.

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Категория: 1 квалификационная категория.

 

Шаблинская Елена Владимировна

ШАБЛИНСКАЯ Елена Владимировна.

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Категория: 1 квалификационная категория.

 

Ярощик Татьяна Васильевна

ЯРОЩИК Татьяна Васильевна.

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Категория: 1 квалификационная категория.

 

МИХАЛЮК Александра Сергеевна.

Должность: воспитатель дошкольного образования.

Образование: высшее.

Категория: без квалификационной категории.

 

 

 

свернуть

Музыкальные руководители

Мигно Дарья Андреевна

МИГНО Дарья Андреевна.

Должность: музыкальный руководитель.

Образование: среднее специальное.

Категория: 2 квалификационная. 

 

 

КУШ Дмитрий Николаевич.

Должность: музыкальный руководитель.

Образование: среднее специальное.

Категория: без квалификационной категории.

свернуть

Руководитель физического воспитания

Панасюк Юлия Николаевна

ПАНАСЮК Юлия Николаевна

Должность: руководитель физического воспитания.

Образование: высшее.

Категория: без квалификационной категории.

 

свернуть

Учитель-дефектолог

Горячева Ольга Анатольевна

ГОРЯЧЕВА Ольга Анатольевна

Должность: учитель-дефектолог.

Образование: высшее.

Категория: 2 квалификационная.

День

недели

Время работы

Перерыв для отдыха и питания

Понедельник

08.30 – 12.50

10.50 – 11.10

Вторник

08.30 – 12.50

10.50 – 11.10

Среда

08.30 – 12.50

10.50 – 11.10

Четверг

08.30 – 12.50

10.50 – 11.10

Пятница

08.30 – 12.50

10.50 – 11.10

 

Консультация для родителей

 

Консультация для педагогов

Первый понедельник месяца с 13.00-14.00

(другое время по предварительной договоренности)

Последний вторник месяца

свернуть